Raffaelschule, möglicherweise Giovanni Francesco Penni
(um 1488 - um 1528 Neapel) Nachahmer Jesus segnet den Johannesknaben in Beisein der hl. Maria, der hl. Elisabeht und des hl. Josef Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47,5 x 37,5 cm, Retuschen, beschädigt, ungerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:24 |