C. A. Buchheim (Hrsg.)
Deutsche Lyrik (von Luther bis zur Gegenwart), with Notes and a Literary Introduction, London, Macmillan 1875, 12 S., 415 S., Goldschnitt, Ganzledereinband mit dem vergoldeten Wappen des Collegium Regale London und zwei allegorischen Assistenzfiguren, offizieller Preis für Henry Herbert Phear des Kings College London, Ostern 1876, etwas bestoßen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 110,-
C. A. Buchheim (Hrsg.)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:34 |