Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
"Ecce Homo" (Brustbild) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34,5 x 26,5 cm, restauriert, nachgedunkelt, ungerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:25 |