Pfeilerkästchen,
20. Jh., weiß nachlackierter Weichholzkorpus mit 4 Laden, ca. 95 x 50 x 39 cm, rest. Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Pfeilerkästchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.02.2021 - 15:03 |