Rustikaler Luster,
sog. Geweihluster, 1. Hälfte 20. Jh., unter Verwendung von Rehund Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, einflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, Durchmesser 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 15:08
- Startpreis:
Rustikaler Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.02.2021 - 15:08 |