Nähtischchen,
19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, geschweift gearbeiteter Sockel mit Prankenfüße, aufklappbare Platte, eine Lade, ausziehbares stoffbespanntes Wollfach, 77,5 x 43 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 15:08
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Nähtischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 15.02.2021 - 15:08 |