Altschliffbrillant Aquamarinring
Gold/Weißgold 585, Altschliff brillanten zus. ca. 0,25 ct, Aquamarin ca. 5,50 ct, RW 64, 10,2 g, HandarbeitøG9
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.02.2021 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 23.02.2021 - 15:16 |