Fassonarmkette
Gold 585, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, Breite ca. 13 mm, 17,8 gøG18
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.02.2021 - 15:52
- Startpreis:
Fassonarmkette
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 23.02.2021 - 15:52 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Sechsteiliges Küchenmöbelset, 1930er Jahre mit 30 Schüben und 23 Gewürzbehältern, Entwurf der Schübe Margarete Schütte-Lihotzky
- Brillantring zus. ca. 0,25 ct
- Bodenvase, Cantagalli, 20. Jh.,
- Heiliger, wohl Aloisius von Gonzaga, Italien? Anfang 20. Jahrhundert
- Vase mit Farndekor, Emile Gallé, Nancy, 1920-26