Äsender Rehbock und scheuendes Reh, frei stehend,
Porzellan, weiß, glasiert Höhe 17 cm, Länge 26 cm, Höhe 21 cm, Länge 21 cm, Meißen, unterglasurblaue und eingepresste Schwertermarke, Anfang 20. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2021 - 15:13 |