Prunkleuchter, kleiner Kerzenständer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 6110 purpur gemalte Blumenbuketts, Höhe 19 cm, 5,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.02.2021 - 15:05
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2021 - 15:05 |
- Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,
- Poststück - Österr. - Partie Cafes und Wirtshäuser,