Großes Tablett,
Rado Wien, Messing, versilbert, zwei Griffe, Rand mit plastischem Blütendekor, 70 x 45 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:23
- Startpreis:
Großes Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2021 - 15:23 |