Sockelbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. jh., weißes Alabasterglas, geschliffen, goldener floraler Dekor, goldener Lippenrand, Höhe 13 cm, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:12
- Startpreis:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2021 - 15:12 |