Saruk,
Iran, ca.345 x 270 cm, 20. Jh. Klassischer US-Saruk in bester Farbigkeit und Musterung. Mit diversen Gebrauchsspuren, partiell dünnen Bereichen, original und gesund erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.02.2021 - 15:02
EUR 750,-
- Startpreis:
Saruk,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 18.02.2021 - 15:02 |