Tee-Kaffeegarnitur
4-teilig Silber 800 italienisches Beschauzeichen bestehend aus Tee-und Kaffeekanne sowie Milchgießer und Zuckerdose polierte Holzhenkel Ende 20. Jhd.1215,9 g øS1216
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.02.2021 - 11:32
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Tee-Kaffeegarnitur
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.02.2021 - 11:32 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2021 |