Brillant Peridotbrosche
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, tlw. satiniert, 10 gøg10
25.02.2021 - 11:18
- Startpreis:
EUR 350,-
Brillant Peridotbrosche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.02.2021 - 11:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2021 |
- Ungewöhnlicher Tisch in quadratischer Grundform
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",