Altschliffbrillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,2 gøg2
25.02.2021 - 10:13
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 56, 2,2 gøg2
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.02.2021 - 10:13 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2021 |