Diamant Saphir Armband
![Diamant Saphir Armband - Schmuck und Uhren Diamant Saphir Armband - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/82A210225/normal/diamant-saphir-armband-7089541.jpg)
Gold 585 Silber kombiniert, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamananten zus. ca. 0,50 ct, Saphire im Cabochonschliff, Länge ca. 17 cm, 11,2 gøg6
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:56
- Startpreis:
-
EUR 750,-
Diamant Saphir Armband
Gold 585 Silber kombiniert, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Diamananten zus. ca. 0,50 ct, Saphire im Cabochonschliff, Länge ca. 17 cm, 11,2 gøg6
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 25.02.2021 - 10:56 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2021 |
Lose aus anderen Auktionen
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",