Altschliffbrillant Brosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, 5 g øG5
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
25.02.2021 - 15:08
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Altschliffbrillant Brosche
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:08 |