Obstbesteck für 12 Personen, Fa. J. A. Henckels Zwillingswerk, Solingen
12 Obstgabeln, 12 Obstmesser, Metall vergoldet, Beingriffe, in Originalkassette, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.02.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:21 |