Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Pantheon gestützt, signiert und datiert unten rechts: Weyringer Mai-Juni 1981, mittig betitelt, nummeriert unten links: 39/100, Farblithografie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:15
EUR 190,-
- Startpreis:
Johann Weyringer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:15 |