Kern
(20. Jahrhundert) Blumenstrauß in blauer Vase, signiert unten rechts: Kern, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Pressplatte, ca. 50 x 40 cm, beschädigter Rahmen, Platte etwas gewölbt, Kaschierung teilweise gelöst
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:11
- Startpreis:
Kern
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:11 |