Unbekannter Monogrammist
(Mitte 20. Jahrhundert) Blumen- und Früchtestillleben, monogrammiert unten rechts: MK, Gouache auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 45 x 31 cm, Papierpassepartout fleckig, gerahmt, Farbfehlstellen (Farbe blättert ab), teilweise fleckig im Randbereich (alte Klebereste?)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannter Monogrammist
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:14 |