Unbekannter Aquarellist
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Stadtgasse mit Marienbrunnen, monogrammiert und datiert unten links: RM (19)17, Aquarell auf Papier, fixiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 21,5 x 17 cm, beschädigter Rahmen (Teile liegen bei bzw. fehlen)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Unbekannter Aquarellist
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:15 |