Österreichische Schule
(2. Hälfte 18. Jahrhundert) Zwei Portraits eines jungen Ehepaares, Pastell auf Leinwand, jeweils ca. 54 x 37,5 cm, fleckig, starke Farbreduktionen, teilvergoldete josephinische Rahmen, diese beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.02.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 700,-
Österreichische Schule
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:15 |