Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Hutter Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)71, bezeichnet unten links: Probedruck, Farbsiebdruck auf velin, Darstellungsgröße ca.38x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:17
EUR 190,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.02.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: