Tipp & Co Postautobus,
gemarkt N-TC930, Blech, gelb lithographiert mit Panoramafenster, Länge 34 cm, ohne Antrieb, Fahrtrichtung einstellbar, gebraucht, bespielt, minimal rostig, Lackfehler.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.03.2021 - 15:07
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Tipp & Co Postautobus,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 11.03.2021 - 15:07 |