Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Sonnige Fjordlandschaft, rückseitig schwach leserlich betitlet "Bukkefjord"?, signiert mit dem Pseudonym J. Homstedt, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:18
- Startpreis:
EUR 900,-
Karl Kaufmann
Datum: | 02.03.2021 - 10:18 |