Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Kapitaler Hirsch bei Morgendämmerung, signiert W. Lorenz, Öl auf Leinwand, 73 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:23
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Wilhelm Lorenz *
Datum: | 02.03.2021 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-