Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) Beim Kartenspiel, signiert, datiert E. v. Müller 1923, Öl auf Leinwand, 52 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:00
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 02.03.2021 - 10:00 |
Verkaufspreis:
EUR 900,-