Alfred Dietrich *
(Ungarn 1869-1953) Meeresbrandung, signiert Dietrich A, rückseitig alt betitelt und datiert 1919, sowie Ausstellungsetikett National Museum Budapest, Nr. 531, 1935, Öl auf Karton, 34 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:34
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alfred Dietrich *
Datum: | 02.03.2021 - 10:34 |