Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) Weg durch eine große Landschaft, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, 122,5 x 162,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.03.2021 - 10:22
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Leon Richet
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.03.2021 - 10:22 |