Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856-1936 Wien) Leda und der Schwan, signiert Ferraris, Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.03.2021 - 10:25
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Arthur von Ferraris
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.03.2021 - 10:25 |