Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Ansicht des Inneren Burghofs, signiert H. Czoernig und mit Beschriftung versehen "verkehrt gezeichnet für Radierung", Grisailleaquarell auf Papier, 36 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:44
- Startpreis:
Herta Czoernig-Gobanz *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.03.2021 - 10:44 |