Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Feld und Bachrand, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:48
- Startpreis:
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.03.2021 - 10:48 |