Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Pferdemarkt vor den Toren der Stadt, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:02
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Ludwig Müller-Cornelius
Datum: | 02.03.2021 - 10:02 |
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert