Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) "Winter", rückseitig eigenhändig bezeichnet und datiert 1863, signiert Ferd. Wagner, Öl auf Leinwand, 42 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:26
- Startpreis:
EUR 550,-
Ferdinand Wagner der Jüngere
Datum: | 02.03.2021 - 10:26 |