Hans Schwaiger
(Neuhaus, Böhmen 1854-1912 Prag ) Studie eines Bauern, monogrammiert HS, Farbkreide auf Papier auf Karton, 8,5 x 8,5, Passep., gerahmt, Passep. Schmutzig, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:07
- Startpreis:
Hans Schwaiger
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.03.2021 - 10:07 |