Künstler 19. Jahrhundert
Interieur in Blau, Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton montiert, dieser beschriftet "Liebet Euch herzlich", "Aber nein!", "Es ist ja nicht wahr!", "O gewiss ja!", "Vedete-mi a le vostre cinocchia" und "Pas encore!", wohl ein Hochzeitsgeschenk, oval, 19 x 30 cm (30,5 x 40,5 cm Untersatzkarton), gerahmt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:43
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 02.03.2021 - 10:43 |