Pierre Garnier
(Lyon 1847-1937) Blumenstück mit gefüllten Rosen, signiert P. Garnier, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.03.2021 - 10:12
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Pierre Garnier
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.03.2021 - 10:12 |