Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) "Kleinstadt Winkl (Dettelbach/Main)", verso vom Künstler betitelt und signiert Ed. Zetsche, signiert und datiert Ed. Zetsche (1)901, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Künstlerhausetikett Wien 1920, Nr. 926; von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:52
- Startpreis:
EUR 650,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.03.2021 - 10:52 |