Kaiserin Elisabeth von Österreich,
Büste der Kaiserin, Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 19 cm, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2021 - 15:22
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2021 - 15:22 |