WMF Tintenzeug,
um 1920, zweiteilig, Federablage und Löschwiege, Messing versilbert, teils berieben teils leicht fleckig, 20,5 x 12 x 9 cm, und 9,5 x 5x 6 cm, gemarkt, Tintenfass Einsatz fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.02.2021 - 15:18
- Startpreis:
WMF Tintenzeug,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2021 - 15:18 |