Luohan über das Meer gehend,
China, 19. Jh., Speckstein, plastisch geschnitzt, Höhe 26 cm, bestoßen, der Sockel wohl später ergänzt
Expertin: Regina Herbst
24.02.2021 - 15:24
- Startpreis:
Luohan über das Meer gehend,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2021 - 15:24 |