Tasse auf sechs Füßchen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, bunt gemalte Streublumen und Insekten, Außenwandung mit plastischem Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten und Blätter bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.02.2021 - 15:03
- Startpreis:
Tasse auf sechs Füßchen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2021 - 15:03 |