Vogel mit Wurm und Küken,
Herend, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Marke um 1930, Schnabel und Wurm restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.02.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 110,-
Vogel mit Wurm und Küken,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2021 - 15:06 |