Rotator "Indexator GV4",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.03.2021 - 14:11
- Startpreis:
EUR 50,-
Rotator "Indexator GV4",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 03.03.2021 - 14:11 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 25.02. - 03.03.2021 |
- Brillant/Saphir Ohrclipse mit Stift
- Medaillen/Plaketten/Anstecker (ca. 20 Teile)
- Brillant Lapislazuli Anhänger