3 Reifen "Good Year EfficientGrip",
auf Stahlfelgen, 195/65 R15, 6Jx15H2, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (L10)
03.03.2021 - 14:28
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 03.03.2021 - 14:28 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 25.02. - 03.03.2021 |
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring