Maler des 19. Jahrhunderts
Lautenspieler, undeutlich signiert: Nicolaus ... (?), datiert: 1847, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 71,5 cm, drei kleine teildoublierte Stellen, Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:38
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 02.03.2021 - 15:38 |