Carl Probst
(Wien 1854-1924) Der Gelehrte, signiert: C Probst, datiert: 1913 (?), Öl auf Holz, ca. 14 x 11 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:07
- Startpreis:
Carl Probst
Datum: | 02.03.2021 - 15:07 |