Otto Schultermandl
(tätig im 20. Jahrhundert) Bergdorf, signiert: Otto Schultermandl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 80,5 cm, Oberfläche mit Krakelee, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:19
- Startpreis:
Otto Schultermandl
Datum: | 02.03.2021 - 15:19 |